汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
北京市利康教育矫治所(北京市利康强制隔离戒毒所)
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
2
采购规模
75.89
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京百度网讯科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
563
中标项目数量
261
中标项目金额
174471.69
万元
合作客户
166
首页
标讯详情

市二院采购产病床项目中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:WH**CG**FW**

二、项目名称:市二院采购产病床项目

三、中标信息

供应商名称:安徽华敏医药有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区九华北路**号**#综合楼**.**

中标金额:**.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:产病床

品牌:乐康  

规格型号:LK-DH-III

数量:**台

单价:**.**元

五、评审专家名单:张军、施云林、王国芳、陆梅、汪明珠

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×**.**%

收费金额:**.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:**、齐齐哈尔市碾子山区人民医院电动产病一体床;**、双峰县中医医院多功能电动产病床。

(二)被否决单位及原因:杭州合惠盈医疗设备有限公司:杭州合惠盈医疗设备有限公司投标文件未响应招标文件***条款(未提供实质性证明材料)要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。

(三)采购方式:公开招标

(四)是否中小微企业中标:否

(五)本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:芜湖市第二人民医院   

地址:安徽省芜湖市渡春路**        

联系方式:**-**        

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场**号楼二层

联系方式:**

**.项目联系方式

项目联系人:许小娇

电话:** 

十、 附件

**.中标供应商业绩

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏