汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区市场监督管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
938.88
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州市设备安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
31
中标项目金额
105628.84
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

博山区供热管网智慧节能改造提升项目-柳域社区等供热管网升级改造工程标段三中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************标段三中标候选人公示


项目名称

*****************************

项目编号

ZBFJSZ**

招标方式

*****************************

建设地点

淄博市博山区

招标范围及建设规模

柳域社区等供热管网升级改造工程。标段三合同估算价**.**元。

招标人名称

*****************************

联系人

*******

联系电话

*******

招标代理机构

*****************************

联系人

*******

联系电话

*******

开标日期

**年**月**日 **:**

开标地点

淄博市公共资源交易中心博山分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

**

盛鸿建设发展有限公司

招标文件第三章评标定标办法:一、资信标评审(一)资格审查第**条未提供企业安全生产许可证原件扫描件,或不在有效期内的

未按招标文件第二章投标人须知**.**.**项要求提供有效企业安全生产许可证原件扫描件

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

山东长龙三辉建设工程有限公司

**.**

合格

**

响应

山东宝诚集团有限公司

**.**

合格

**

响应

山东广帮建筑安装有限公司

**.**

合格

**

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

山东长龙三辉建设工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

桑毅

二级注册建造师

鲁**

中标候选人名称

山东宝诚集团有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

王玉善

二级注册建造师

鲁**

中标候选人名称

山东广帮建筑安装有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李庆山

二级注册建造师

鲁**

评标情况

评标委员会由**名专家组成,开标时间:**年**月**日**时**分,开标地点:淄博市公共资源交易中心博山分中心。评标起止时间:**年**月**日**时**分至**年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心博山分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

**年**月**日 - **年**月**日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:*******   联系电话:*******

监督单位

博山区建筑工程招标办公室

联系电话

**-**

其他事项

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏