汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海缘洋港口机械设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
115
中标项目数量
96
中标项目金额
8419.6
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

张家口新凤来服装有限责任公司监舍楼及武警岗楼窗户改造工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************监舍楼及武警岗楼窗户改造工程中标候选人公示

招标项目名称:*****************************监舍楼及武警岗楼窗户改造工程

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************监舍楼及武警岗楼窗户改造工程中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************监舍楼及武警岗楼窗户改造工程

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:张家口市-市辖区

开标时间:**-**-**

开标地点:张家口市桥东区冠垣广场**楼**评标室

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

** 张家口大立建设工程有限公司 **.** **.** 达到国家现行质量验收合格标准 签订合同之日起**天内完工
** 中城园林工程有限公司 ** ** 达到国家现行质量验收合格标准 签订合同之日起**天内完工
** 河北凯建建设工程有限公司 **.** **.** 达到国家现行质量验收合格标准 签订合同之日起**天内完工

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 张家口大立建设工程有限公司 贺有琴 / 建筑工程二级注册建造师 冀**
** 中城园林工程有限公司 陈丽妙 工程师 建筑工程二级注册建造师 京**
** 河北凯建建设工程有限公司 刘巨晓 工程师 建筑工程二级注册建造师 冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 张家口大立建设工程有限公司 满足招标文件
** 中城园林工程有限公司 满足招标文件要求
** 河北凯建建设工程有限公司 满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

** 河北凯建建设工程有限公司 阳原县农产品电商交易平台项目 阳原县投资促进中心 **-**-** **.**
** 河北凯建建设工程有限公司 河北北方学院东校区琴房维修改造项目 河北北方学院 **-**-** **.**
** 河北凯建建设工程有限公司 阳原县第六实验小学改建扩建教室项目 阳原县第六实验小学 **-**-** **
** 河北凯建建设工程有限公司 张家口经开区第一中学旧教学楼改造工程 张家口经开区第一中学 **-**-** **
** 中城园林工程有限公司 房山燕华厂房改造项目 北京特种机械研究所 **-**-** **.**
** 中城园林工程有限公司 千禾连锁养老香山院改造工程 北京市海淀区千禾敬老院 **-**-** **.**
** 中城园林工程有限公司 兴海园居委会装修改造工程 北京市大兴区瀛海镇人民政府 **-**-** **.**
** 张家口大立建设工程有限公司 万全区馨园和万盛苑老旧小区改造项目(一标段) 张家口市万全区住房和城乡建设局 **-**-** **.**
** 张家口大立建设工程有限公司 河北省张家口市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(业务平 台及基础设施改造) 张家口市气象局 **-**-** **
** 张家口大立建设工程有限公司 奥运村综合服务楼室内装修改造工程 张家口奥体体育文化有限公司 **-**-** **
** 张家口大立建设工程有限公司 尚义县人民检察院卫生间浴室及其它改造工程 尚义县人民检察院 **-**-** **
** 张家口大立建设工程有限公司 怀来县人民法院基层法庭改造工程 怀来县人民法院 **-**-** **

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

张家口大立建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**

中城园林工程有限公司

**

**

**

**

**

**

锦豪建工集团有限公司

-

-

-

-

-

**

蔚县一建建筑工程有限责任公司

**

**

**

**

**

**

河北凯建建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

张家口大立建设工程有限公司

**.**

**

**

**.**

**.**

**

中城园林工程有限公司

**.**

**

**

**.**

**.**

**

锦豪建工集团有限公司

-

-

-

-

-

**

蔚县一建建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**

河北凯建建设工程有限公司

**.**

**

**.**

**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

张家口大立建设工程有限公司

**.**

**.**

**

中城园林工程有限公司

**.**

**.**

**

锦豪建工集团有限公司

-

-

**

蔚县一建建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**

河北凯建建设工程有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

锦豪建工集团有限公司

投标文件中工程量清单未按招标文件给出的格式组价

**.提出异议的渠道和方式:受理单位:***************************** 联系人及电话:王一建 **-** 邮箱:**@qq.com

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:张家口经济技术开发区沙岭子镇沙岭子村

地址:张家口市桥东区冠垣广场**楼**

联系人:宋先生

联系人:王一建

电话:**-**

电话:**-**

电子邮箱:/

电子邮箱:/

**.其他公示内容:

-

【关闭】 【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏