汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州壹尔陆科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
673.34
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

芜湖荟萃中学新建学生课桌椅及教师工位中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:WH**CG**HW**(政府采购任务书编号:JC**号)

二、项目名称:*****************************新建学生课桌椅及教师工位

三、中标信息

供应商名称:安徽广聚信息技术有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区中国芜湖商品交易博览城 K**#楼**室

中标金额:**元

四、主要标的信息

货物类

名称:课桌**

品牌:万聪

规格型号:规格:**×**×**mm;型号:WC-GD**

数量:**张

单价:**元

五、评审专家名单:

冯俊、吴远慧、李淑影、张贤发、王学锋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×**.**%

收费金额:**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.采购方式:*****************************

**.是否中小微企业中标:是

**.中标供应商业绩:①芜湖市万达职业培训学校销售合同;②芜湖市城南实验中学合同。

**.无效投标单位及原因:河北浩诚装饰工程有限公司:采购需求说明***、所投产品不少于六年质保(质保期自验收合格之日起);投标文件中提供承诺函,并加盖单位公章,格式自拟。未提供承诺函,实质性要求不满足,符合性审查不通过。

**.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************     

地址:芜湖市九华山中路与黄山中路交叉口

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:***************************** 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:******* 

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:******* 

十、附件

   中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏