*****************************(二次) 流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SHCGDH**
采购项目名称:*****************************(二次)
二、项目废标/流标的原因
经评审,泉州市燊毅建材有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,符合性评审不合格,否决其投标。合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
采购人:*****************************
地 址:德化县龙浔镇湖前路D幢**号
联系人:*******
电 话:*******
代理机构:*****************************
地址:德化县浔中镇诗墩阳光幼儿园隔壁威尔陶瓷新厂**室
联系人:*******
联系电话:*******
**年**月**日