汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市任泽区第三中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
3
招标动态
6
采购项目数量
3
采购规模
365.33
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广西北港故里产业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
46
中标项目数量
34
中标项目金额
186.33
万元
合作客户
14
首页
标讯详情

中创钢构装配基地项目材料检测服务中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************
招标项目编号:QYZB-**-**
公示名称:*****************************中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:*****************************
所属专业: 服务 其他 所属地区: 河北省 邯郸市 磁县
开标时间: **年**月**日**时**分 开标地点: 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期: **-**-**  公示截止日期: **-**-**

                                                           

**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务周期
** 中宏检验认证集团有限公司 **.** **.** 自合同签订之日起至工程竣工验收为止,各阶段检测时间满足工程进度要求 自签订服务合同之日起至建设项目竣工结算结束止
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 ** ** 自合同签订之日起至工程竣工验收为止,各阶段检测时间满足工程进度要求 自签订服务合同之日起至建设项目竣工结算结束止
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 ** ** 自合同签订之日起至工程竣工验收为止,各阶段检测时间满足工程进度要求 自签订服务合同之日起至建设项目竣工结算结束止

                                                                               

**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 中宏检验认证集团有限公司 张志铎 / / **C**
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 王志刚 / / **-**
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 谭延涛 / / **

                                                                               

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 中宏检验认证集团有限公司 完全响应
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 完全响应
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 完全响应

                                                                               

**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 中宏检验认证集团有限公司 石家庄紫樾芳华项目工程专项检测工程 石家庄隆玺房地产开发有限公司 **-**-** **:**:** **.**
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 河北金安金属结构有限公司电力铁塔生产扩建项目 河北金安金属结构有限公司 **-**-** **:**:** **
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 武安市西苑新区回迁安置房A区、C区工程项目检测一标段 武安德润置业有限公司 **-**-** **:**:** **.**

                                                                               

**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 中宏检验认证集团有限公司 张志铎 宁晋尚书院项目一期 河北宁泰路桥工程有限公司 **-**-** **:**:** **
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 王志刚 风电预制塔筒生产线建设项目 河北荣煜新型建材科技有限公司 **-**-** **:**:** **
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 谭延涛 东山印象项目**-**地块检测工程项目 武安市伟光东山房地产开发有限公司 **-**-** **:**:** **.**


**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 中宏检验认证集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 中宏检验认证集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 中宏检验认证集团有限公司 **.** **.**
** 河北柏辰建筑工程检测有限公司 **.** **.**
** 邯郸乐居建筑工程检测有限公司 **.** **.**


**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 磁县德正建筑工程材料检测有限公司[联合体] 未提供项目负责人**年社保,未响应招标文件要求。


**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:河北省邯郸市磁县讲武城镇北白道村东 地址:河北省邯郸市经济开发区颐高智能广场A座**
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱: 电子邮箱:


**.其他公示内容:


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏