汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广东省奇工建筑劳务派遣有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
11.75
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

G1310262400312001文安县2021年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:文安县 **年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)

招标项目编号: E**A**

公示名称:文安县 **年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)中标候选人公示

公示编号: E**A**

公示内容:

标段 :文安县 **年度农村生活水源江水置换项目(水质化验室设备采购及安装)

所属专业: 水利水电

所属地区: 廊坊市 -文安县

开标时间: ** ** ** ** **时 ** **分

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始日期: ** ** ** **

公示截止日期: ** ** ** **

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 /元

评标价格 /元

质量标准

工期(交货期)

**

山东天和环保工程有限公司

**.**

 

**.**

 

符合现行国家或行业验收规范合格标准

 

**日历天

**

山东萌泰建设工程有限公司

**.**

 

**.**

 

符合现行国家或行业验收规范合格标准

 

**日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

山东天和环保工程 有限公司

谷格威

项目经

建造师

**

**

山东萌泰建设工程 有限公司

张文亭

工程师

建造师

**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

山东天和环保工程有限公司

满足招标文件要求

**

山东萌泰建设工程有限公司

满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

山东天和环保工程有限公司

/

/

/

/

**

山东萌泰建设工程有限公司

/

/

/

/

 

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

山东天和环保工程有限公司

刘志国

/

/

/

/

**

山东萌泰建设工程有限公司

孙媛媛

/

/

/

/

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

**

山东天和环保工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

山东萌泰建设工程有限公司

**

**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

**

山东天和环保工程有限公司

**.**

**

**

**.**

**.**

**

山东萌泰建设工程有限公司

**

**

**.**

**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

山东天和环保工程有限公司

**.**

**.**

**

山东萌泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

无锡汐江环保科技有限公司

不符合招标文件投标人须知 **条要求;未提供中小企业声明函

不符合招标文件投标人须知 **条要求;未提供中小企业声明函。

不符合招标文件投标人须知 **条要求,未提供中小企业声明函

不符合招标文件投标人须知 **条要求;未提供中小微企业声明函

不符合招标文件投标人须知 **条要求;未提供中小企业声明函

**

北京京通沃德科技有限公司

不符合招标文件投标人须知 **条要求。 不符合招标文件投标人须知**条要求 不符合招标文件投标人须知**条要求 不符合招标文件投标人须知**条要求 不符合招标文件投标人须知**条要求

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址: 文安县政通道 **号

地址 : 天津市河北区月牙河街桂江道 **号A座**

联系人:胥股长

联系人:邵工

电话: **-**

电话: **

电子邮箱: /

电子邮箱: /

**.其他公示内容:

相关附件:

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏