一、 项目名称: **-**年度通许县“酸辣粉+”现代食品产业顾问服务项目
二、 项目编号:通国投 [**]**号
三、*****************************公告发布日期及原公告发布媒体: ** 年**月 ** 日在《开封市公共资源交易信息网》、《中国采购与招标网》媒体上发布。
四、开标日期: ** 年**月 ** 日
五、废标原因:河南鑫驰信息技术有限公司、河南中鼎智能技术有限公司 **家的报价文件未按照谈判文件第三章谈判办法**.**.**项要求加盖骑缝章,未能通过符合性审查,视为无效报价人,本项目有效投标人不足三家,废标。
六、联系方式
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:通许县产业聚集区行政路东段北侧
联系人:*******
联系方式:**
**.采购代理机构信息
名称:*****************************
地址:郑州市郑东新区平安大道南尚德街北永和龙子湖中央广场
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******