汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉林油田实验小学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
7
采购项目数量
4
采购规模
449.21
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
衢州市茂坤贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
11
中标项目数量
3
中标项目金额
154.71
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

栾川龙宇钼业有限公司小庙岭选厂绿色改造项目碎矿系统改造工程-中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************小庙岭选厂绿色改造项目碎矿系统改造工程

项目代码:**-**-**-**-**

项目编号:洛自招(**)**号

标段名称:*****************************小庙岭选厂绿色改造项目碎矿系统改造工程

标段编号:洛自招(**)**号-**

一、开标信息:

第一中标候选人:纵揽建设发展有限公司

投标报价:**.**元

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准并满足发包人要求(符合国家和地方相关规范、规程,上报相关部门并通过审批,并满足招标人需求);

计划工期:**日历天。

第二中标候选人:河南冠通建设工程有限公司

投标报价:**.**元

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准并满足发包人要求(符合国家和地方相关规范、规程,上报相关部门并通过审批,并满足招标人需求)

计划工期:** 日历天。

第三中标候选人:山东益通安装有限公司

投标报价:**.**元。

质量要求:符合国家和地方相关规范、规程,上报相关部门并通过审批,并满足招标人需求。达到国家质量验收规范合格标准并满足发包人要求。

计划工期:** 日历天。

二、评标信息

**、否决投标情况:(**)河南崇浩建筑工程有限公司:已标价工程量清单中审核人为二级造价师,不具备审核人资格,签字盖章无效。(**)中振建设有限公司:已标价工程量清单中造价人员未签字。(**)河南省金盾建设工程有限公司:已标价工程量清单部分项目编码错误,与招标人提供的清单编码不一致。

**、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家**

专家**

专家**

专家**

专家**

第一中标候选人

商务标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第二中标候选人

商务标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第三中标候选人

商务标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合标

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:马超群

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师注册证书、冀**

第二中标候选人:

项目负责人姓名:武现伟

执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师注册证书、

豫**

第三中标候选人:

项目负责人姓名:雷明磊

执业资格证书名称及编号:建筑工程一级建造师注册证书、

鲁**

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:钢结构工程专业承包壹级

企业业绩:**、河北百弗润滑科技有限责任公司机箱机柜生产项目-新建车间**;**、山西金地煤焦有限公司洗煤厂精煤落地棚化改造工程-精煤棚土建工程;**、年产**万吨系列钢管产业链延伸项目钢结构厂房维修改造、扩建工程

第二中标候选人:钢结构工程专业承包贰级

企业业绩:**、爱科麦钨钼科技股份有限公司二期建设项目**、洛阳锐航新材料有限公司综合楼、室外道路及管网配套设施**、洛阳伍鑫金属材料科技有限公司车间及办公楼项目

第三中标候选人:钢结构工程专业承包壹级

企业业绩:**、赤城县大海陀乡设施架豆建设项目(二标段)**、柳林县薛村镇高红工业园区煤矸石/粉煤灰资源化利用项目工程**、寿光市(上口)智联农创产业园项目(二标段)

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳盛龙矿业集团股份有限公司

七、公示期

**年**月**日至**年**月**日

八、联系方式

招 标 人:*****************************

地 址:河南省洛阳市栾川县滨河大道龙宇大厦

联 系 人:*******

电 话:*******

代理机构:*****************************

地 址:河南省洛阳市涧西区珠江路升龙城**号商务楼**室

联 系 人:*******

电 话:*******

监管部门:洛阳盛龙矿业集团股份有限公司

监管部门联系人:刘女士

监管部门联系方式:**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏