汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
枣庄中檀商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

Z1310222400322001中小学、幼儿园校园安保服务项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:Z**

二、项目名称:中小学、幼儿园校园安保服务项目

三、中标信息

A包:

供应商名称:固安县东宏保安服务有限责任公司

供应商组织机构代码:**

供应商地址:河北省廊坊市固安县河北京南·固安高新技术开发区马公庄村涿固路北侧门店楼**段**-**号三层

中标金额:**

B包:

供应商名称:固安县振邦护卫保安服务有限公司

供应商组织机构代码:**MA**TAHQ**

供应商地址:河北省廊坊市固安县国泉城小区南门底商**室

中标金额:**

C包:

供应商名称:北京中超保安服务有限公司

供应商组织机构代码:**MA**TUL**K

供应商地址:北京市门头沟区莲石湖西路**号院**号楼**室

中标金额:**

四、主要标的信息

服务类

服务名称:中小学、幼儿园校园安保服务项目A包

服务范围:中小学、幼儿园校园安保服务

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:服务期限一年(服务期满后在财政预算保障的前提下,根据服务考核情况可续签一年服务合同,续签次数不超过两次)

服务标准:合格

金额:**

服务名称:中小学、幼儿园校园安保服务项目B包

服务范围:中小学、幼儿园校园安保服务

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:服务期限一年(服务期满后在财政预算保障的前提下,根据服务考核情况可续签一年服务合同,续签次数不超过两次)

服务标准:合格

金额:**

 

服务名称:中小学、幼儿园校园安保服务项目C包

服务范围:中小学、幼儿园校园安保服务

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:服务期限一年(服务期满后在财政预算保障的前提下,根据服务考核情况可续签一年服务合同,续签次数不超过两次)

服务标准:采购标的执行《中华人民共和国政府采购法》的规定和要求,符合《保安员国家职业技能标准(** 年版)》

金额:**

五、 评审专家名单:

王琳(主任)、王敬泽、刘军杰、刘慧、王振宇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按照国家相关规定,**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、 其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:*****************************

   址:固安县惠文街

联系方式:李文涛  **-**   

**.采购代理机构信息

   称:*****************************  

地   址:廊坊市安次区馨语星苑商业**B-**-**   

联系方式:刘广玉 **-**    

**.项目联系方式

项目联系人:刘广玉

电   话:**-**


附件:

公示信息

采购项目名称:中小学、幼儿园校园安保服务项目

采购项目编号:Z**

公示内容:

标段:中小学、幼儿园校园安保服务项目

开标时间:**年**********分(北京时间)

开标地点:固安县公共资源交易中心第三开标室(网上开标大厅)

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

**.**中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**

中小学、幼儿园校园安保服务项目A包

中小学、幼儿园校园安保服务项目A包

中小学、幼儿园校园安保服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务期限一年(服务期满后在财政预算保障的前提下,根据服务考核情况可续签一年服务合同,续签次数不超过两次)

合格

**

中小学、幼儿园校园安保服务项目B包

中小学、幼儿园校园安保服务项目B包

中小学、幼儿园校园安保服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务期限一年(服务期满后在财政预算保障的前提下,根据服务考核情况可续签一年服务合同,续签次数不超过两次)

合格

**

中小学、幼儿园校园安保服务项目C包

中小学、幼儿园校园安保服务项目C包

中小学、幼儿园校园安保服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务期限一年(服务期满后在财政预算保障的前提下,根据服务考核情况可续签一年服务合同,续签次数不超过两次)

采购标的执行《中华人民共和国政府采购法》的规定和要求,符合《保安员国家职业技能标准(** 年版)》

**.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

A包

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

**

固安县东宏保安服务有限责任公司

响应招标文件

B包

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

**

固安县振邦护卫保安服务有限公司

响应招标文件

C包

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

**

北京中超保安服务有限公司

响应招标文件

**.**所有投标人商务部分评分情况

A包

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

**

廊坊开发区弘安保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

固安县东宏保安服务有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市万帮保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

B包

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

文安县安信保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

霸州市嘉安保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

固安县振邦护卫保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

永清县龙成保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

C包

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中超保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京宝威隆保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京冬航卫士保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**所有投标人技术部分评分情况

A包

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

**

廊坊开发区弘安保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

固安县东宏保安服务有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市万帮保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

B包

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

文安县安信保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

霸州市嘉安保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

固安县振邦护卫保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

永清县龙成保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

C包

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中超保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京宝威隆保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京冬航卫士保安服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**所有投标人总得分情况

A包

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

固安县东宏保安服务有限责任公司

**.**

**.**

**

廊坊开发区弘安保安服务有限公司

**.**

**.**

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**

廊坊市万帮保安服务有限公司

**.**

**.**

**

廊坊市保安服务有限公司

**.**

**.**

B包

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

固安县振邦护卫保安服务有限公司

**.**

**.**

**

文安县安信保安服务有限公司

**.**

**.**

**

永清县龙成保安服务有限公司

**.**

**.**

**

霸州市嘉安保安服务有限公司

**.**

**.**

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

C包

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

北京中超保安服务有限公司

**.**

**.**

**

北京宝威隆保安服务有限公司

**.**

**.**

**

北京冬航卫士保安服务有限公司

**.**

**.**

**

河北运扬保安服务有限公司

**.**

**.**

**.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

A包

序号

投标人名称

否决原因

**

北京亚泰卫士保安服务有限公司

资格评审不通过,本项目为专门面向小微企业,供应商提供的中小企业声明函中,声明该企业为中型企业

**

邯郸市舟业商贸有限公司

资格评审不通过,未提供公安部门核发的有效的保

安服务许可证

B包

序号

投标人名称

否决原因

**

北京亚泰卫士保安服务有限公司

资格评审不通过,本项目为专门面向小微企业,供应商提供的中小企业声明函中,声明该企业为中型企业

**

邯郸市舟业商贸有限公司

资格评审不通过,未提供公安部门核发的有效的保

安服务许可证

C包

序号

投标人名称

否决原因

**

北京亚泰卫士保安服务有限公司

资格评审不通过,本项目为专门面向小微企业,供应商提供的中小企业声明函中,声明该企业为中型企业

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:*****************************

政府采购代理机构:*****************************

地址:固安县惠文街

地址:廊坊市安次区馨语星苑商业**B-**-**

联系人:李文涛  

联系人:刘广玉

电话:**-**

电话:**-**

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

**.其他公示内容:/

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏