合同包**(校园安保服务):
废标理由:经复核,本项目在通过了资格性审核和符合性审核的**家投标供应商有**家投标供应商提供的保安人员身份证存在过期为无效证件,违反了《政府采购法》对投标文件真实性和有效性要求,本项目废标。
合同包**(校园安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
边文军(采购人代表)、靳月英、张延琴、姚赟、张勇
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | 校园安保服务 | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名 称:*****************************
地 址:咸阳市秦都区咸通南路
联系方式:**
名 称:*****************************
地 址:陕西省咸阳市秦都区咸阳市秦都区渭阳中路**号秦都区政府南楼**楼**室
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日