汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
60
采购项目数量
41
采购规模
0
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

霍山经济开发区龙井路及周边配套工程中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
公告公示信息

项目名称

*****************************

项目编号

E**

标段名称

*****************************

标段编号

E****

招标人

*****************************、霍山县重点工程建设管理处

最高限价(

**.**元

代理机构

*****************************

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:霍山县经济开发区幸福花园小区院内

招标代理联系方式****-**

招标方式

*****************************

评标办法

综合评分法

开标时间

**年**月**日**时**分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽禹升建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中项目班子人员不符合招标文件要求,未按实质性响应招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽恒基筑造建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标报价为异常低价,提供的说明材料中未提供相关详细证明,未作出有效澄清,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽诺海建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中工程量清单与招标文件不一致,否决投标。

中标

(成交)

单位

 

 

衡宇建设集团有限公司

 

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证

投标工期

**日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路

投标价(元)

**.**元

项目经理

黄文静

资格证书

名称及编号

市政公用工程专业级建造师

**

项目技术负责人

饶海波

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

********

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏