**********************************************************成交公告
**********************************************************成交公告
一、项目名称: | ***************************** |
二、项目编号: | SDGP** |
三、分包名称: | 无分包 ***************************** |
四、招标公告发布日期: | **-**-** |
五、开标时间: | **-**-** **:** |
六、采购方式: | 分散采购 工程类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 山东金砼建筑有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | ** |
中标人地址: | 山东省菏泽市单县李新庄镇孟楼村 |
八、评标委员会成员名单: | 惠妍妍, 王跃华, 刘烨 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 施工范围 | 执业证书信息 | 施工工期 | 项目经理 | 报价(元)/优惠率 | 山东金砼建筑有限公司 | 例** | 范围** | | 合同签订后**日历天 | 石慧 | **.** | |
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | ** | 山东金砼建筑有限公司 | 石慧 | 通过 | | ** | 山东耀光建筑工程有限公司 | 石丽建 | 通过 | | ** | 盛鸿建设发展有限公司 | 李成勇 | 通过 | | ** | 鲁联建设工程有限公司 | 王伟光 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:须提供的资质证书(专家一):未提供贰级资质材料;(专家二):未提供二级资质证明;(专家三):未提供二级资质证书; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | ** | 山东金砼建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山东耀光建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
供应商未中标原因 |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | ** | 山东耀光建筑工程有限公司 | 其他情形; | ** | 盛鸿建设发展有限公司 | 其他情形; | |
报价公示 |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | ** | 鲁联建设工程有限公司 | **.** | ** | 山东金砼建筑有限公司 | ** | ** | 山东耀光建筑工程有限公司 | ** | ** | 盛鸿建设发展有限公司 | ** | |
业绩公示 |
企业业绩 |
获奖公示 |
企业荣誉 |
九、联系方式: |
采购人: | ***************************** | 地址: | 单县时楼镇 |
联系人: | 惠妍妍 | 联系方式: | **-** |
代理机构: | ***************************** | 地址: | 菏泽市牡丹区福汉大厦B**座办公楼 |
联系人: | ***************************** | 联系方式: | ******* |
公告期限 | **-**-** - **-**-** |
十、代理费 |
标准: | 参照原国家发展计划委员会计价格[**]**号文收取 |
金额(万元): | **.** |
**-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 山东金砼中小企业声明函.png |