合同包**(*****************************):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
---|---|---|---|---|---|
河南跃维智能科技有限公司 | 河南省郑州市高新技术产业开发区红松路**号**号楼**层**号A区** | 最低评标(审)价法 | 否 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 |
合同包**(*****************************):
货物类(河南跃维智能科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
**-** | 其他机械设备 | ***************************** | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | **.**(项) | **,**,**.** | **,**,**.** |
郭**(采购人代表)、白*、李**
代理服务费收费标准:
招标代理服务费参照内工建协(**)**号文件收取
代理服务费金额:
合同包**(*****************************): **.**万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起**个工作日。
序号 | 供应商名称 | 资格性 审查 | 符合性 审查 | 最终报价 (元) | 得分 排名 | 推荐 排名 | 备注 |
** | 河南跃维智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 总价:**.** | ** | ** | |
** | 葫芦岛月阳科技有限公司 | 通过 | 通过 | 总价:**.** | ** | ** | |
** | 兴安盟日月宇商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 总价:**.** | ** | ** | |
** | 包头市欧特机械设备有限公司 | 通过 | 通过 | 总价:**.** | ** | / | |
** | 诸城市同舟机械科技有限公司 | 通过 | 通过 | 总价:**.** | ** | / | |
** | 沈阳建程项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 总价:**.** | ** | / |
序号 | 供应商名称 | 无效投标依据 | 无效投标原因 | 评审 环节 |
** | 通辽经济技术开发区星硕商贸行(个体工商户) | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 | 评审条款“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”不通过,专家组长评审意见:社保缴费单位名称与营业执照名称不一致 | 资格性 |
** | 辽宁胜弘商贸有限公司 | 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度 | 评审条款“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”不通过,专家组长评审意见:财务制度未提供相关证明材料 | 资格性 |
名称:*****************************
地址:俄体镇本街
联系方式:**
名称:*****************************
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市信合广场二期
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日
附件下载:合同包**:中小企业声明函(河南跃维智能科技有限公司).pdf 附件下载:*****************************报价明细附件.pdf |