**********************************************************成交公告
一、项目名称: | ***************************** |
二、项目编号: | SDGP** |
三、分包名称: | 无分包 ***************************** |
四、招标公告发布日期: | **-**-** |
五、开标时间: | **-**-** **:** |
六、采购方式: | 分散采购 工程类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 中悦建设工程(天津)有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | **.** |
中标人地址: | 天津市武清区京滨工业园京滨睿城**号楼**室-**(集中办公区) |
八、评标委员会成员名单: | 邱凤玲, 崔华涛, 张会昌 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 施工范围 | 执业证书信息 | 施工工期 | 项目经理 | 报价(元)/优惠率 | 中悦建设工程(天津)有限公司 | ***************************** | *****************************;具体详见图纸、工程量清单及技术标准要求 | | 合同签订之日起**日内完工 | 刘明 | **.** | |
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | ** | 山东瑞坤市政工程有限公司 | 魏鲁超 | 通过 | | ** | 山东世誉建设工程有限公司 | 王文华 | 通过 | | ** | 山东坦坦建筑工程有限公司 | 姚凤静 | 通过 | | ** | 山东纵华装配式建筑科技有限公司 | 杨云 | 通过 | | ** | 中悦建设工程(天津)有限公司 | 刘明 | 通过 | | ** | 天元乾程建设有限公司 | 耿凤霞 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:项目经理材料(专家一):未提供有效的无在建承诺函;(专家二):未提供有效的无在建承诺函;(专家三):未提供有效的无在建承诺函; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | ** | 中悦建设工程(天津)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山东世誉建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山东瑞坤市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山东坦坦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山东纵华装配式建筑科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
供应商未中标原因 |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | ** | 山东瑞坤市政工程有限公司 | 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | ** | 山东世誉建设工程有限公司 | 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | ** | 山东坦坦建筑工程有限公司 | 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | ** | 山东纵华装配式建筑科技有限公司 | 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | |
报价公示 |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | ** | 山东瑞坤市政工程有限公司 | **.** | ** | 山东世誉建设工程有限公司 | **.** | ** | 山东坦坦建筑工程有限公司 | ** | ** | 山东纵华装配式建筑科技有限公司 | ** | ** | 天元乾程建设有限公司 | **.** | ** | 中悦建设工程(天津)有限公司 | ** | |
业绩公示 |
企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 中悦建设工程(天津)有限公司 | |
获奖公示 |
企业荣誉 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | 中悦建设工程(天津)有限公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | ***************************** | 地址: | 巨野县柳林镇驻地 |
联系人: | 韩主任 | 联系方式: | ** |
代理机构: | ***************************** | 地址: | 山东省菏泽市巨野县会盟路中段路西 |
联系人: | ******* | 联系方式: | ******* |
公告期限 | **-**-** - **-**-** |
十、代理费 |
标准: | 参考《国家发展计划委员会文件》计价格[**]**号文收取 |
金额(万元): | **.** |
**-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 附件.zip |