汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泾县水利局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
73
采购项目数量
25
采购规模
2502.97
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京慈航教育科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
37
中标项目数量
4
中标项目金额
126.2
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

泉州府文庙大成殿数字化保护项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:君平泉招字(**)第**号

采购项目名称:*****************************

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

中标候选人公示

招标编号:君平泉招字(**)第**号

*****************************招标于**********日在*****************************开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

**、招标工程项目概况

工程项目名称:*****************************

招标人:*****************************

建设规模:**.**

招标方式: *****************************

**、评标办法

评标办法:综合评估法

**、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

总评分

排序

**

腾众新锐(福建)科技有限公司

**.**

**.**

**

**

中国文物信息咨询中心

**.**

**.**

**

**

中兵勘察设计研究院有限公司

**.**

**.**

**

**、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

**、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

**、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

北京北建大建筑设计研究院有限公司

不合格

未按招标文件要求提供依法缴纳社会保险的相关材料

根据招标文件第**章评标标准和方法**.资格文件评审办法和标准**.**条款

/

 

**、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

项目完成时间

资格能力条件

质量标准

排序

**

中国文物信息咨询中心

**.**

吴育华

ZRSJ**

具备进场条件后**日内完成项目全部工作

合格

验收通过

**

企业业绩:**、古格王国遗址考古信息留存的文物数字化采集和展示项目(实施);**、古格王国遗址考古信息留存的文物数字化采集和展示项目(设计);**、皮央和东嘎遗址考古信息留存的文物数字化采集和展示项目;**、重庆红岩革命历史博物馆馆藏革命文物数字化保护项目;**、陕西省文物保护管理系统(陕西省文物保护管理一体化平台)建设项目;**、长江文明馆(武汉自然博物馆)藏品智能管理系统建设项目;**、新疆文物综合信息管理数字资源建设项目(一期)。

 

**、公示时间

公示期为**********日至********日。

**、评标委员会成员名单:洪世昌、许礼源、杨挺、严丽仙、盛琳汐。

**、联系方式

招标人:*****************************

地  址:泉州市行政中心交通科研楼C栋**室

电  话:**-**

联系人:何先生

招标代理机构:*****************************

地  址:泉州市丰泽区海星街**号东海大厦B栋**

电子邮箱:jpjs**@**.com

电  话:**-**

联系人:小郑

**、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台在线提出。

招标项目监督部门联系方式:

招标项目监督部门:泉州市文化广电和旅游局 

地  址:泉州市丰泽区府西路市行政中心交通科研楼C栋

联系电话:**-**

 

 

日期:****年 ** 月 ** 日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:泉州市行政中心交通科研楼C栋**室        

联系方式:何先生,**-**      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:泉州市丰泽区海星街**号东海大厦B栋**            

联系方式:小李,**-**(电话),jpjs**@**.com(邮箱)            

**.项目联系方式

项目联系人:小李

电 话:  **-**(电话),jpjs**@**.com(邮箱)

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏