汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
仙游县菜溪乡人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
12
采购项目数量
9
采购规模
1370.36
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中元国际投资咨询中心有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
930
中标项目数量
344
中标项目金额
147093.36
万元
合作客户
173
首页
标讯详情

省级和美乡村创建项目(第三标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(第三标段)中标候选人公示

 

公示内容

标段: *****************************(第三标段)

所属行业:土木工程建筑业

所属地区:邯郸市-永年县

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:永年区公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

河北旭锦建设有限公司

**.**

**.**

合格

** 日历天

**

河北富东建设集团有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

马书科

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀**

**

河北旭锦建设有限公司

李改英

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀**

**

河北富东建设集团有限公司

李兴顺

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

符合招标文件规定

**

河北旭锦建设有限公司

符合招标文件规定

**

河北富东建设集团有限公司

符合招标文件规定

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

/

/

/

/

**

河北旭锦建设有限公司

/

/

/

/

**

河北富东建设集团有限公司

/

/

/

/

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

马书科

/

/

/

/

**

河北旭锦建设有限公司

李改英

/

/

/

/

**

河北富东建设集团有限公司

李兴顺

/

/

/

/

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北旭锦建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北富东建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北川宇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北省永年县北杜建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北旭锦建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北富东建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北川宇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北省永年县北杜建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

邯郸市春翔建筑安装有限公司

**.**

**.**

**

河北旭锦建设有限公司

**.**

**.**

**

河北富东建设集团有限公司

**.**

**.**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北川宇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北省永年县北杜建筑有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河北熙安建筑安装工程有限公司

未按招标文件给定的格式编写清单并盖章

**

邯郸市寅泰建筑装饰工程有限公司

未按招标文件给定的格式编写清单封皮并盖章

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:邯郸市永年区洺园街与邯邢路交叉口东**米

地址:邯郸市丛台区人民东路**号环球中心T**栋**

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

**.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏