汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市普陀区卫生健康事务管理中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
5
招标动态
153
采购项目数量
113
采购规模
19126.78
万元
合作企业
54
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京鑫艺鸿展公关顾问有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
182.3
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

县城易涝点综合整治项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************中标候选人公示

中标候选人公示

项目名称

*****************************

项目招标编号

E**

招标人

*****************************

建设单位

*****************************

招标类别

委托招标    

招标方式

*****************************   

招标代理机构

*****************************

结构类型及规模

新建排水管道总长约**.**公里。具体如下:**.延安路至东山一路易涝点改造新增设d**~d**雨水管**米;**.西新桥街至西门江易涝点改造新增设d**~d**雨水管**米;**.廉州大道易涝点改造新增设d**雨水管**米;**.华新路南侧点改造新增设d**雨水管**米。

开标时间

********日北京时间****

开标地点

北海市公共资源交易中心    开标**

公示开始时间

********

公示截止时间

********

中标人

广西名珠建筑工程有限责任公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西名珠建筑工程有限责任公司

单位资质

市政公用工程施工总承包

投标总价

玖佰伍拾柒万叁仟叁佰捌拾柒元陆角捌分(¥**.**元)

 

**日历天

质量等级

合格

项目经理

镜榕 (注册号:** 身份证号:********

专职安全生产管理人员

彭逸身份证号:********

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

**.合浦县西门江(烟酒厂至保子庵段)两岸污水节流管网工程;

**.西门江流域入河排污环境治理项目(水渠清淤);

**.合浦县校园防洪排涝工程项目;

**.铁山东港产业园“百亿元”产业综合服务配套新城小区一期排水工程项目.

第二中标

候选人

单位名称

广西廉凯建设工程有限责任公司

单位资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标总价

玖佰伍拾捌万贰仟叁佰叁拾壹元零玖分(¥**.**元)

 

**日历天

质量等级

合格

项目经理

杨善雄 (注册号:** 身份证号:**********

专职安全生产管理人员

陈伟娟身份证号:********

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

**.  合浦县海丝首港进港(创业大道至海丝首港段)道路配套市政基础设施工程(EPC)总承包;

第三中标

候选人

单位资质

广西志涛建筑工程有限责任公司

投标总价

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

玖佰伍拾玖万贰仟肆佰陆拾伍元叁角贰分(¥**.** 元)

 

**日历天

质量等级

合格

项目经理

蒙若姣(注册号:**身份证号:********

专职安全生产管理人员

尹英丽身份证号:********X

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分

(包括资格要求和加分业绩、奖项)

**.  金山产业园区污水处理厂尾水排污管网工程;

 

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西恒良工程建设集团有限公司,原因:未按招标文件评标办法前附表**.**.****)条报标总价封面扫描件要求,法定代表人未签字或盖章,编制人未签字。

公示媒介

在广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·北海)网站发布。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起 ** 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 ** 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 ** 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

合浦县住房和城乡建设局

投诉受理电话

**-**


附件:中标候选人公告.pdf 附件:中标候选人公示.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏