一、项目编号:GLZC**-C**-**-GXDZ
二、项目名称:阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)
三、中标(成交)信息
**.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
** | 报价:**.**(元) | 桂林市北桂建设工程有限责任公司 | 桂林市象山区中山南路**-**号 |
**.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
** | 阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶) | 阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶) | 具体内容详见工程量清单及施工图纸 | **日历天 | 谭深诗 | 桂** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
莫雪松(第**分标采购人代表)(自行抽取),伍永梅(自行抽取),王琳瑛(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
**.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,向广西德正建设建筑咨询有限公司一次性付清代理服务费,本项目的代理服务收费标准参照计价格〔**〕**号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交供应商收取。
**.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
**、未通过符合性审查的供应商情况:广西鑫宏泰电气工程有限公司:(**)已标价工程量清单中未按规定加盖造价人员执业章;(**)拟投入本工程主要施工管理人员表中未提供技术负责人苏庆军养老保险证明。
**、供应商得分情况及排名:桂林市北桂建设工程有限责任公司,得分**.**,排序**;广西桂林嘉盛建筑工程有限责任公司,得分**.**,排序**;桂林明程建设工程有限公司,得分**.**,排序**;广西金业建设工程有限公司,得分**.**,排序**。
**、信息公告媒体:https://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(桂林市政府采购网)。
**、本项目公告期限为**个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起**个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名 称:*****************************
地 址:阳朔县杨堤乡杨堤街**号
联系方式:*******
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:桂林市七星区信息产业园创新大厦F座B区**室
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******、*******
电 话:*******
附件信息:
中小企业声明函或者残疾人福利性单位声明函(格式后附)或者供应...(**).pdf
**.**K