汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
九江市城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
75
采购项目数量
35
采购规模
79969.85
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
临沂安庆祥汽车租赁服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
211
中标项目数量
168
中标项目金额
274.27
万元
合作客户
26
首页
标讯详情

福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理流标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************流标公告

一、项目基本情况

招标编号:AHCG(**)**

项目名称:*****************************

二、项目废标/流标的原因

中成建充集团有限公司提供的投标文件中,投标人代表未按照招标文件要求签字,属于招标文件第三章第**.**条规定的投标无效情形,符合性审查不合格。

本项目符合性审查合格的投标人不足三家,项目流标。

三、其他补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起**个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************

地址:福建省诏安县金星乡鹿食坑**号**室

联系方式:**************

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:福建省漳州市龙文区迎宾大道**号鸿达嘉园**层

联系方式:*******、*******、*******、*******、**************

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******、*******、*******

电 话:*******

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏