汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
东台高新技术产业开发区管理委员会
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
26
采购项目数量
24
采购规模
1885.41
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京品源专利代理有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
33
中标项目金额
557.22
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

太湖源镇夏村村洪毛坞山塘综合整治工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(日历天)
质量要求
备注
**
安徽正宇建设有限公司
**.**
**
合格标准
**
杭州栖岖建设工程有限公司
**.**
**
合格标准
否决单位及原因:浙江荣瑞建设有限公司,高于最高限价!;浙江荣涛建设有限公司,项目负责人B证不符合交易文件要求;浙江剑灶建设工程有限公司,投标文件不符合要求,;杭州晨畅建设有限公司,投标文件不符合要求,;安徽霖通建设工程有限公司,项目负责人B证过期;安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司,企业资质过期;广东安程建设集团有限公司,项目负责人B证企业名称不是应标单位。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人:*****************************,联系人楼道平,联系电话**。  
发包人:*****************************
**年**月**日
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏