汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

工程名称 ***************************** 交易登记号 A**
招标人 ***************************** 招标代理 *****************************
招标控制价 **.**元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
** 余姚市众盛建筑工程有限公司 唐凤江、市政公用工程专业贰级建造师、浙** **.** **元 ** 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
** 宁波市尚荣生态建设有限公司 递交的投标函中安全目标未按招标文件要求填写
** 宁波海奥建设有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
** 绍兴韧辉建设有限公司 未递交投标保证金
** 宁波中炬建设有限公司 未递交投标保证金
** 宁波旭晨生态环保工程有限公司 未递交投标保证金
** 宁波昱鑫建设有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
** 宁波市恒晔市政工程有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
** 宁波鼎固建筑技术有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏