**国道赣榆城区段工程项目评标结果公示
项目基本信息:
项目名称: **国道赣榆城区段工程
项目编号: E**
标段名称: G**GYCQD-GZSJ标段
标段编号: E**
详细说明:
经评标委员会评审,**国道赣榆城区段工程项目, G**GYCQD-GZSJ标段标段:
第一中标候选人**: 宏信天德工程顾问有限公司,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨彤
第二中标候选人**: 北京中交京纬公路造价技术有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐浩
第三中标候选人**: 江苏交通工程投资咨询有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周柳卿
废标原因分别如下:
**、华联世纪工程咨询股份有限公司投标文件中封面及投标函均未盖单位章,不符合评标办法“**.**.**形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)第(**)条”规定,不能通过投标文件第一信封形式评审,作否决投标处理。 **、江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司投标文件第二信封投标函中未填写补遗编号,不符合评标办法“**.**.**形式评审与响应性评审标准(投标文件第二个信封)第(**)条”规定,不能通过投标文件第二信封形式评审,作否决投标处理。
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 商务技术得分合计 | 报价得分 | 综合得分合计 | ||||||
专家** | 专家** | 专家** | 专家** | 专家** | 专家** | 专家** | ||||||
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | / |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
浙江科佳工程咨询有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
北京中交京纬公路造价技术有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
江苏交通工程投资咨询有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
江苏华社工程管理咨询有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
江苏经天纬地建设项目管理有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
青矩工程顾问有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
江苏富华工程造价咨询有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
宏信天德工程顾问有限公司 | 审计工作的程序与方法 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
工作服务的目标及保证措施 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||
重难点分析 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ||||
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
若对评标结果有异议,请在**-**-**日 到**-**-**日内向招标人(连云港市赣榆区公路事业发展中心)书面提出。
异议联系人: 陈科长(业主)、陈婷(代理) 联系电话:**(代理)**-**(业主)
发布时间: **-**-**
评标地点: 赣榆区公共资源交易中心
评标完成日期: **-**-**