汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公安局特警(防暴)支队
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
27
采购项目数量
11
采购规模
842.8
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州壹尔陆科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
673.34
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

周宁县调后线(Y501)公路工程调羹际至山头段(重新招标)的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************(重新招标)中标候选人公示

本工程于**年**月**日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:*****************************

地 址:周宁县

联系人:陈女士

电 话:**

招标代理机构: *****************************

地 址: 寿宁县东方商住城**号楼四、五单元**层

联系人: 文丹

电 话: **

二、招标项目名称

招标项目名称:*****************************(重新招标)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

**.“河南晟驰建设集团有限公司”提交的投标文件因投标人未提供注册建造师电子注册证书,不满足招标文件评标办法**.**.**(**)要求,否决投标。 **.“福建耀途盛世建筑工程有限公司”提交的投标文件因工程量固化清单中的投标报价(暂列金)和投标函大写金额报价(暂列金)不一致,依据招标文件投标须知**.**.**条款,否决其投标。 **.“福建省众兴盛建设有限公司”提交的投标文件因工程量固化清单中的投标报价(暂列金 )和投标函大写金额报价(暂列金)不一致,依据招标文件投标须知**.**.**条款,否决其投标。 **.“福建鑫福泰建设工程有限公司”提交的投标文件因工程量固化清单中的投标报价(暂列金)和投标函大写金额报价(暂列金)不一致,依据招标文件投标须知**.**.**条款,否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:江西瀚桥工程建设有限公司

投标报价:** 元

质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/**-**)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

工期:**日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:江西瀚桥工程建设有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:邓洪周、赣**

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

周亮,陈秋菊,左起礼,沈艳红,朱烨豪

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

十、公示时间

**年**月**日 至 **年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏