汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

关于慈溪市龙山镇龙山农贸市场及范市集贸市场屋面改造工程项目的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称

*****************************

交易登记号

龙招【**】A**

发包人

*****************************

发包代理机构

*****************************

标底价或概算造价

**元

交易类别

□**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** PPP □**其他

开标时间

**年**月**日

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

**

浙江龙之现代建筑安装工程有限公司

**元

合格

**日历天

房雪芳

建筑工程二级注册建

造师

浙**

否决投标情况及依据

否决投标的投标人名称

否决投标的原因

否决投标的依据

慈溪市凯杭建设有限公司

投标保证金证明材料未按要求

提供

发包文件第三章**.**(**)

宁波顺盈建设工程有限公司、科顺生态建设

(宁波)有限公司、浙江建科建设集团有限

公司

规费未按要求计取

发包文件第三章**.**④

宁波锦恒建设有限公司

商务标未提供技术响应承诺书

发包文件第三章**.**(**)

如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市白沙路街道永利大厦**楼

*******

/

监管机构

慈溪市龙山镇灵峰路**号

**-**

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏