| ||||||
*****************************(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第**名 | 海东志宏园林绿化工程有限公司 | **.**元 | / |
第**名 | 海东森航园林绿化工程有限责任公司 | **.**元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
海东市树盛苗木种植专业合作社 | 开标记录表中未显示投标保证金缴纳情况,不符合招标文件投标人须知**.**.**的要求。 | ||
海东市兴盛建设工程有限公司 | 开标记录表中未显示投标保证金缴纳情况,不符合招标文件投标人须知**.**.**的要求。 | ||
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。