汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淮北矿业股份有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
27
招标动态
1841
采购项目数量
1412
采购规模
9145.66
万元
合作企业
352
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司瓦斯等级鉴定项目第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************瓦斯等级鉴定项目成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*****************************瓦斯等级鉴定项目(采购项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*******************************瓦斯等级鉴定项目的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *******************************瓦斯等级鉴定项目:

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
** 山西中科宏安检测技术有限责任公司 **元 详见响应文件 自签订合同之日起**个月内完成
** 山西隆欣安全技术服务有限公司 **元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**个月内完成
** 山东鼎安检测技术有限公司 **元 满足采购人要求 合同签订起**个月内完成

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西中科宏安检测技术有限责任公司 / /
** 山西隆欣安全技术服务有限公司 / /
** 山东鼎安检测技术有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西中科宏安检测技术有限责任公司 响应
** 山西隆欣安全技术服务有限公司 响应
** 山东鼎安检测技术有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“**.**业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果”。

    山西地宝煤炭综合检测中心有限公司提供了三项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省长治市潞州区西白兔镇南村

    联系人:*******

    电话:*******

    电子邮件:**@qq.com

 

    代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

    联系人:*******、*******、*******、*******

电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)

 

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏