项目名称 | ***************************** | 项目编号 | BZYXGC-**-** |
建设规模 | 本项目占地面积**.**平方米,总建筑面积**平方米,其中新建冷库**平方米(**栋,**F),购置安装螺杆并联机组、吊顶冷风机、桶泵机组等。 |
工程地址 | 位于阳信县工业三路以南与内环东路以西交汇处,山东金诺国际冷链物流产业园内。 |
招标单位 | ***************************** | 招标方式 | ***************************** |
联系人 | 丁庆鹏 | 联系电话 | ** |
招标代理单位 | ***************************** |
联系人 | ******* | 联系电话 | ******* |
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | ** | 江苏城铭建设发展有限公司 | 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。项目管理机构人员监理员证书未提供。 | |
中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 山东省惠民县工程建设监理有限责任公司 | 季东义 | **.**** | 阳信县鲁信建设项目管理有限公司 | 秘华伟 | **.**** | 山东省阳信城建监理有限责任公司 | 李一彪 | **.**** | |
招标文件 下载时间 | **年**月**日上午**:**时至**年**月**日下午**:**时 |
开标时间 | **年**月**日**:** |
开标地点 | 阳信开标室 |
公示时间 | **年**月**日-**年**月**日 |
行政监督部门 | 阳信县建设工程招标投标管理办公室 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |