汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
杭州市拱墅区综合行政执法局(杭州市拱墅区城市管理局)(杭州市拱墅区城市管理行政执法局、杭州市拱墅区城市管理行政执法大队)
最近招标时间:2025-08-02
联系人
14
招标动态
93
采购项目数量
59
采购规模
6487.24
万元
合作企业
32
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华润燃气郑州工程建设有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
182
中标项目数量
88
中标项目金额
200476.48
万元
合作客户
50
首页
标讯详情

邵东市城区三中消防设施、校园道路改造项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************谈判成交公告

公告日期:**年**月**日

 

项目名称:*****************************

二、项目编号:

**、政府采购编号:邵东财采计[**]**号

**、采购代理编号:HNXZ-**-SD-XMZB-**

三、采购预算最高限价)**.**元

四、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

中岳振兴有限公司

  

内蒙古自治区包头市稀土开发区时代广场G区C座**层**室

中标(成交)金额

**.**元

五、主要标的信息

 

项目名称:*****************************

施工范围:该工程为*****************************。本项目位于邵东市城区三中校内;工程范围包括新建地下消防水池,消防水池装饰工程,消防水池安装供水管网、消防栓管网、喷淋管网、排污管网、配电柜、控制柜等;室外附属工程包括原有墙体拆除、原有人行道破除、原有地面破除、原有花坛拆除、原有沥青道路下挖、新增树池、D**障碍石球、砼路面恢复、沥青道路粘层及面层、新种桂花树、安装门禁系统、更换DN**落水管、原有一台**KVA箱式变压器移位等;三栋教学楼、科教楼消防设施改造包括消防栓管网、消防报警系统等;办公楼消防设施改造包括消防栓管网、喷淋管网、屋顶消防水池改造、应急照明系统、消防报警系统及消防总控制室等;室外安装工程包括消防栓室外管网、喷淋室外管网、给水室外管网、消防报警系统室外线路等。

施工工期:合同签订后**日历日竣工并通过验收。

质量要求:符合《建筑工程施工质量验收规范》规定的合格工程。

保修要求:按建设部**年**号令相关规定和国务院第**号令相关规定承担保修任务。

项目经理:韩佳胜,身份证号码:**。二级建造师证:蒙**,安全生产考核证:蒙建安B(**)**)。

六、谈判小组名单宁艳群(组长)彭志凯曾益玲

七、代理服务收费标准及金额:按代理协议向采购人收取代理服务费**.**元。

公告期限:自本公告发布之日起**个工作日。

、其他资料

**、供应商产生方式:(√)公告邀请     )供应商库抽取     )采购人、专家推荐

**、评审情况:

序号

供应商名称

评审价格(元)

最后报价(元)

评审结果

**

中岳振兴有限公司

**.**

**.**

第一成交供应商

**

湖南松雅建设集团有限公司

**.**

**.**

第二成交供应商

**

湖南海建工程有限公司

**.**

**.**

第三成交供应商

**

湖南勤业建筑工程有限公司

**.**

**.**

/

否决投标情况说明

序号

供应商名称

否决环节

否决理由

**

韶山市东升建设工程有限公司

资格审查

“湖南省政府采购供应商资格承诺函”未按照谈判文件规定要求签字、特定资格条件没有响应谈判文件。

**

湖南福特建设工程有限公司

资格审查

“湖南省政府采购供应商资格承诺函”未按照谈判文件规定要求签字。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:*****************************

   址:邵东市文体路**号

联系方式:*******  *******

**.采购代理机构信息

   称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司

总部地址:长沙市雨花区雨花路**号大鸿杰座

邵东地址:邵东市宋家塘办事处慧东路****-****号(邵东宏腾酒店对面)

  *******(项目负责人)、*******、*******

   **、**-**

   箱:**@qq.com

**.项目联系方式

项目联系人:周先生

电    话:**

、监督部门

邵东市政府采购监督管理办公室,电话:**-**。

此中标(成交)公告的公告期限为**个工作日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏