汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省生态环境厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
13
招标动态
231
采购项目数量
131
采购规模
16815.96
万元
合作企业
59
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京龙须道影业有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
3
中标项目金额
272.15
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

[公开比选]2025年中国铁塔甘肃省分公司中石油陇南销售公司康县阳坝电力基础设施维护服务采购项目二次成交候选供应商公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

公示结束时间:**年**月**日**时

*****************************受*****************************委托,对*****************************二次进行*****************************。并按照有关法律法规及比选文件载明的评审方法完成评审工作。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:LNTT**-**。

二、项目名称:*****************************二次。

三、唱价时间:**年**月**日**时**分(北京时间)。

四、开启地点:中国铁塔电子采购平台。

五、评审情况:评审委员会由**人组成,于**年**月**日完成评审。成交候选供应商对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求等均进行了响应,并且均符合各项要求。

六、成交候选供应商

根据比选文件中规定的成交候选供应商推荐原则,评审委员会推荐的成交候选供应商排序及报价如下。

第一成交候选供应商:陕西志通伟德建设工程有限公司(统一社会信用代码:**MAB**NN**C)

**.响应报价:不含税总价**.**元,含税总价**.**,税率**%。

**.质量要求:符合本项目技术规范书要求。技术规范书没有要求的,应当符合同类服务(或产品)的行业标准或国家标准。

**.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:常宝平,建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,陕建安B(**)**。

**.响应比选文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包二级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》四级。

其他:

(**)具有独立订立合同的权利;

(**)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

(**)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;

(**)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(**)法律、行政法规规定的其他资格条件。

第二成交候选供应商:汉中宏顺电力工程有限责任公司(统一社会信用代码:**MA**YN**JL**)

**.响应报价:不含税总价**.**元,含税总价**.**,税率**%。

**.质量要求:符合本项目技术规范书要求。技术规范书没有要求的,应当符合同类服务(或产品)的行业标准或国家标准。

**.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:路刚,建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,陕建安B(**)**。

**.响应比选文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包二级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》二级。

其他:

(**)具有独立订立合同的权利;

(**)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

(**)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;

(**)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(**)法律、行政法规规定的其他资格条件。

七、否决应答情况

经审查,甘肃益固盛建设工程有限公司递交的响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、人员资格要求的相关证明材料且同类项目业绩累计总金额不满足比选文件要求,初步评审未通过。

八、公示发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:**年**月**日-**年**月**日。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:*******(采购人代表) 电子邮箱:zhangqing**@chinatowercom.cn

*******(采购代理)   投诉电话:*******

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.**.com

异议提出的要求如下:

**.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

**.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(**)异议未在规定时限内提出的;

(**)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、采购代理机构及联系方式

*****************************

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路**号

联系人:******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* *******

电话:*******

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.**.com

 

采购人:*****************************

采购代理机构:*****************************

**年**月**日

附件: 成交候选供应商公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏