一、项目编号:BSZC**-G**-**-GXZX
二、项目名称:百色市右江区**年城镇老旧小区改造基础设施项目设备采购
三、中标(成交)信息:
序号 | 中标供应商名称 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商地址 |
** | A分标:广东省三浦科技股份有限公司 | ¥**.** | 肇庆高新区临江工业园滨江大道兴隆三路 |
** | B分标:广西众厦建设有限公司 | ¥**.** | 百色市右江区前程路**号三祺龙景国际办公楼**层**号 |
** | C分标:中国移动通信集团广西有限公司百色分公司 | ¥**.** | 广西百色市右江区站前大道**-**号 |
四、主要标的信息:
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
** | 百色市右江区**年城镇老旧小区改造基础设施项目设备采购A分标 | 三浦车库 | **PSH | ** | ¥**.** |
** | 百色市右江区**年城镇老旧小区改造基础设施项目设备采购B分标 | 详见附件 | 详见附件 | ** | ¥**.** |
** | 百色市右江区**年城镇老旧小区改造基础设施项目设备采购C分标 | 详见附件 | 详见附件 | ** | ¥**.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:苏君、谭志铁、黄慧朝、甘玉敏、钟敬文(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
**.代理服务收费标准:按招标文件执行,本项目采购代理服务费金额(元):A分标:¥**.**;B分标:¥**.**;C分标:¥**.**。
**.代理服务收费金额(元):人民币伍万捌仟零肆拾元整(¥**.**)。
七、公告期限:
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜:
**.中标人综合评审得分:A分标:**.****分;B分标:**.****分;C分标:**.**分。
**.未通过资格审查的供应商:A分标:无;B分标:无;C分标:无。
**.无效投标情形及原因:A分标:无;B分标:无;C分标:根据招标文件第四章评标办法及评标标准 二、评标程序 **.(**)规定,评标委员会认为鹏耀科技有限公司的报价明显低于其它通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,鹏耀科技有限公司在规定时间内所提供的澄清材料不能证明其报价合理性,评标委员会将其作无效投标处理。
**.投标单位认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
**.网上查询公告地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
**.采购人信息
名 称:*****************************
地址:百色市右江区中山二路**号
联系方式:**************
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:广西百色市右江区龙翔路**号龙景首座商务写字楼**楼
联系方式:**************
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电 话:*******
**. 监督部门:
名称:百色市右江区政府采购管理中心
电话:**-**
十、附件
**.招标文件
**.中标结果公告附件
*****************************
**年**月**日