汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江鼎瀚人力资源有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
5
中标项目金额
1311.43
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

郑州煤电股份有限公司告成煤矿粉煤灰一批(共1包)公开招标评审公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************粉煤灰一批(共**包)公开招标

项目编号:M**

招 标 人:*****************************

招标内容:*****************************粉煤灰一批(共**包)

开标时间:**年**月**日**:**

开标地点:郑州市郑煤集团南配楼二楼评标室

监督单位:集团公司纪委

废标情况:

第一包/减沉粉煤灰,投标厂家郑州同祥建材有限公司、偃师市瑞祥粉煤灰有限公司、郑州诚恒建材有限公司、郑州马辉商贸有限公司、河南辛克莱机电科技有限公司,未提供价格承诺,不符合招标文件要求。经评标委员会研究一致决定做废标处理。

   投标厂家郑州宁聚建筑材料有限公司、河南省志奎实业有限公司、河南善驰矿产品销售有限公司,未提供与生产粉煤灰厂家签订的合法长期销售协议,不符合招标文件要求。经评标委员会研究一致决定做废标处理。

评标情况:

经评标委员会评审推荐:

第一包/减沉粉煤灰:

第一名中标候选人:郑州东赛建材有限公司

第二名中标候选人:新密市祥和粉煤灰开发有限公司

第三名中标候选人:郑州市源源职商贸有限公司

 

 

公示期:自**年**月**日**时至**年**月**日**时

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向*****************************提出,联系人:牛部长,联系电话:**-**,逾期将不再受理。

 

 

*****************************

                                   **年**月**日标整。

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏