【信息发布时间:**-**-**】 【我要打印】 【关闭】
*****************************一标段
评标结果公示
标段编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下:
**、中标候选人情况
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | 南京晨悦建设工程有限公司 | 淮安美泰建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | **.** | **.** | **.** |
项目负责人 | 陈飞 | 程有富 | 陈高飞 |
工期(日历天) | ** | ** | ** |
**、中标候选人企业业绩
序号 | 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 |
** | / | / | / |
**、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不通过原因 |
** | 江苏仁业建设有限公司 | 拟派项目负责人有在建工程 |
** | 江苏振沛建设工程有限公 司 | 未提供注册建造师安全生产考核 B 证 |
** | 江苏通姜建设有限公司 | 提供的主要材料设备投标产品一览表不满足招标文件的要求。 |
**、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不通过原因 |
** | 江苏博硕建设工程有限公 司 | 投标保函不符合招标文件要求 |
** | 江苏典固建设工程有限公 司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
**、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
** | / | / | / | / | / |
**、所有投标人得分明细情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 |
** | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南京晨悦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 南通北晟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏巨光建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏国能建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏海腾建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏凡一建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 淮安万兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏苏璞建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏工匠建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
**、拟确定中标人:鲁班工匠(南京)建设工程有限公司
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:*****************************
日期:**年**月**日