汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
九江市城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
75
采购项目数量
35
采购规模
79969.85
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

内丘县2023年农村公路第三批及部分安全防护工程 二标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:公开招标
项目地点:邢台市-内丘县
所属行业:道路运输业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:***************************** 二标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:***************************** 二标段                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:邢台市-内丘县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:内丘县公共资源交易中心            

公示开始日期:**-**-** **:**:**                

公示截止日期:**-**-** **:**:**                

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             五富建设集团有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣(交)工验收的质量评定:合格             **            
**             河北顺方水利工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣(交)工验收的质量评定:合格             **日历天            
**             河北尚谷市政工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣(交)工验收的质量评定:合格             **            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             五富建设集团有限公司             项目经理:佟秀昆             工程师             中华人民共和国一级建造师注册证书-公路工程             川**            
**             河北顺方水利工程有限公司             项目经理:郑亚飞             工程师             中华人民共和国二级建造师注册证书-公路工程             冀 **            
**             河北尚谷市政工程有限公司             项目经理:程松             工程师             中华人民共和国一级建造师注册证书-公路工程             冀 **            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             五富建设集团有限公司             公路工程施工总承包贰级            
**             河北顺方水利工程有限公司             公路工程施工总承包贰级            
**             河北尚谷市政工程有限公司             公路工程施工总承包贰级            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             五富建设集团有限公司             **年清河县农村公路改建工程(第一批)二标段             清河县交通运输局             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             五富建设集团有限公司             内丘县**年农村公路建设项目一标段             *****************************             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北顺方水利工程有限公司             临城县**年农村公路改造工程施工二标段             临城县交通运输局地方道路管理站             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北顺方水利工程有限公司             容城县**年“四好农村路”建设项目施工**标段             容城县交通运输局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北尚谷市政工程有限公司             农村公路“十四五”期间改建项目(二批次)施工一标段             隆尧县交通运输局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北尚谷市政工程有限公司             临城县**年农村公路改造二期工程(二标段)             临城县交通运输局地方道路管理站             **-**-** **:**:**             ** 元            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             五富建设集团有限公司             项目经理:佟秀昆             **年清河县农村公路改建工程(第一批)二标段             清河县交通运输局             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北顺方水利工程有限公司             项目经理:郑亚飞             沙河市农村公路(武装部至西环)段改建工程施工             沙河市地方道路管理中心             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北尚谷市政工程有限公司             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

邢台市政建设集团股份有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**                

河北尚谷市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

五富建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北顺方水利工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南省祯祥路桥科技有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

邢台市政建设集团股份有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**                

河北尚谷市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

五富建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北顺方水利工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南省祯祥路桥科技有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

邢台市政建设集团股份有限公司                

**                

**                

**                

河北尚谷市政工程有限公司                

**                

**.**                

**                

五富建设集团有限公司                

**                

**.**                

**                

河北顺方水利工程有限公司                

**                

**.**                

**                

河南省祯祥路桥科技有限公司                

**                

**.**            

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

邢台市政建设集团股份有限公司                

业绩未提供网页截图                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:邢台市内丘县内丘镇康庄东路**号                

地址:河北省石家庄市新华区西三庄街道景悦街**号天河方圆荟B座**室

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

**.其他公示内容:

本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、内丘县公共资源交易中心网、惠招标电子招投标交易平台上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理概不负责。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏