汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
六安市叶集区教育局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
137
采购项目数量
69
采购规模
83262.72
万元
合作企业
43
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国图书进出口(集团)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6023
中标项目数量
2309
中标项目金额
751949.18
万元
合作客户
445
首页
标讯详情

南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖
项目编号 JSGK**HW
采购方式 *****************************
项目概况及采购范围 *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖采购,包含********mm耐酸砖及********mm耐酸砖共计约**平方。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
| *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
南京新海尚建筑装饰工程有限公司
**.**
**
江苏晨源谐乐科技有限公司
**.**
其他说明 一.废标情况及说明:**.南京见山科技有限公司:法定代表人身份证书与营业执照中法定代表人不符。**.焦作市众光耐酸瓷业有限公司:响应文件封面未盖章;分项报价表未盖章;分项报价表未填写。**.萍乡市玉龙瓷塑有限公司:响应文件封面、响应函、法定代表人身份证书、法定代表人授权委托书、报价表、分项报价表未盖章。 二.本项目公示期至**年**月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:*******,*******)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-耐酸砖投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
南京新海尚建筑装饰工程有限公司 **.** null
江苏晨源谐乐科技有限公司 **.** null
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏