汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海美纪轴承机电有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

锦北街道龙马村乡村道路硬化及大中修项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
江西长华建设工程有限公司
**.**
**
合格
否决单位及原因:安徽飞赫建设集团有限公司,高于最高限价!;杭州坤翔建设工程有限公司,高于最高限价!;江西尚德建设工程有限公司,高于最高限价!;浙江望坤建设有限公司,高于最高限价!;诸暨市昊森园林有限公司,高于最高限价!;金华市盛腾建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江隆祥建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQSHJD**GCGKJB**,;山东世鑫建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江勤辉建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD**GCGKJB**,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 *****************************,联系人*******,联系电话*******
  
发包人:*****************************
**年**月**日
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏