汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

林周县唐古乡藏雄村增达组桥梁建设项目项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
公告发布时间:**-**-** **:**:**原文链接地址

*****************************项目中标候选人公示

(招标编号:S**)

公示开始时间: **-**-** **:**

公示结束时间: **-**-** **:**

本*****************************(招标项目编号: S** ),经评标委员会评审,确定 ******************************* 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

*******************************:

**、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
** 四川瑞丰基业建设工程有限公司 **.** 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” **年
** 宁夏圣道建设发展有限公司 **.** 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 **年
** 四川中梁建设工程有限公司 **.** 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 **年

**、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
** 四川瑞丰基业建设工程有限公司 王建英 公路工程、市政公用工程川**
** 宁夏圣道建设发展有限公司 赵国栋 二级注册建造师宁**
** 四川中梁建设工程有限公司 黎晓娟 二级注册建造师川**;二级注册建造师川交安B(**)G**;工程师**

**、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
** 四川瑞丰基业建设工程有限公司 响应招标文件
** 宁夏圣道建设发展有限公司 响应招标文件
** 四川中梁建设工程有限公司 响应招标文件

**、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
** 四川瑞丰基业建设工程有限公司 卡若区农村公路最后一公里公路工程、九龙街道双井村**年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金产业联网路项目、比如县挡泥老路水泥桥改造工程
** 宁夏圣道建设发展有限公司 吴忠市区廖陈路等**条农村公路路况提升工程(二标段)、西夏区富宁村村级道路工程、平罗县**年农村公路路况提升项目(双渠村路、东永路)、盐池县叶儿庄至李记坝四级公路
** 四川中梁建设工程有限公司 四川省**-**年农村铁索桥改公路桥项目甘孜州理塘县·红龙吊桥工程/武胜县CG**-CG**礼安镇火花村至葵树村公路新改建工程/金都村W**金都村阿车组通硬化路项目/白玉县农村公路补短板建设项目

**、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
** 四川中浩兴达建筑工程有限公司 未提供 **-** 年经审计的财务报告
** 四川富伟建筑工程有限公司 未通过一信封评审
** 河南金硕源建设工程有限公司 未通过一信封评审
** 四川泰运建筑工程有限公司 未通过一信封评审
** 四川锦信建筑工程有限公司 未通过一信封评审

二、提出异议的渠道和方式

以书面的形式向招标人或招标代理提出。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为拉萨市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: *****************************

地 址: 林周县

联 系 人: *******

电 话: *******

电子邮件: /

招标代理机构: *****************************

地 址: 西藏拉萨城关区纳金街道塔玛南路**号拉萨新世界购物广场一号楼B栋**楼**号

联 系 人: *******

电 话: *******

电子邮件: /

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏