汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海西州·德令哈市]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 佳泓建设有限公司 完全响应 **.**元 姓名:蒙明强证书编号:青** ** 合格 见公告附件
第**名 青海吉川建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:孟斌证书编号:青** ** 合格
第**名 青海吉征建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:王进才证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海久雄建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
瀚景建设集团有限公司 财务报告加盖的投标单位财务专用章不符合要求
中原跃发建设工程有限公司 投标函内未按要求填写开工日期
河南顺本市政工程有限公司 缺少班子成员
青海富旭建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海辰煌项目管理有限公司 未提供施工员岗位证书
青海沐晖建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海同泰建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海国盈建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海蓝荟建筑工程有限公司 项目经理社保不满足要求
青海锦良建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海同泽建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海海腾建筑有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海晖程生态建设有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海泰熠建设工程有限公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海千和建设工程有限公司 机器码**B**ACAFA**EEE**B**FEB**BE**CD与陕西力达丰创建设项目管理有限公司相同
浩天建工集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
陕西力达丰创建设项目管理有限公司 机器码**B**ACAFA**EEE**B**FEB**BE**CD与青海千和建设工程有限公司相同
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司 施工员未提供岗位证书,安全员社保不满足要求
四川兴越兴建设工程有限公司 资质过期
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 投标函内未按要求填写开工日期和安全目标
四川尊峰建设工程有限公司 报价文件封面第二页,投标单位未按要求签字盖章
青海妙创建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海传御建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海子吉建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
四川安度新建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海锦邦建筑工程有限公司 投标函内未按要求填写安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 杨国庆
省综合评标专家库抽取专家: 谢晖;蒲华;常晓瑗;常海芳
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 佳泓建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海吉川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 青海吉征建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏