采购包**(*****************************后勤服务类人员劳务外包项目招标):
废标理由:其中泉州市洛江群英保安服务有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格。
采购包**(*****************************后勤服务类人员劳务外包项目招标):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*******************************后勤服务类人员劳务外包项目招标:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
泉州市洛江群英保安服务有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格
名称:*****************************
地址:福清市宏路街道宏路村
联系方式:**
名称:*****************************
地址:宏路街道宏路村上郑**号
联系方式:*******
项目联系人:闽江金榕/*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日