*****************************中标候选人公示
项目编号:A**
招标方式:*****************************
建设地点:湖州市南浔区双林镇莲花兜村 。
项目规模:红线面积**平方米,转建设用地面积**平方米。总占地面积**平方米。总建筑面积**平方米,(地上建筑面积**平方米,地下建筑面积**平方米。)建筑总高度**.**米。
招标范围 :双林镇莲花兜村综合礼堂建设包括土建、钢结构及水电安装等施工(详见工程量清单及图纸)。
开标时间:**年**月**日**时**分 评标时间:**年**月**日**时**分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 质量标准 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书 名称及编号 |
** | 台州万年建设工程有限公司 |
**.**
| 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ** | 董金方 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙** |
** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | 张佳 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书: 浙** | ||
** | 浙江万寿建筑工程有限公司 | **.**
| 兰丽华 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙** |
公示时间:**年**月**日~**年**月**日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
** | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供**年**月**日参与投标资质的“ 资质动态核查结果证明” |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ***************************** | 代理机构 | ***************************** |
地 址 | 湖州市南浔区双林镇莲花兜村 | 地 址 | 湖州市南太湖新区湖盛大厦**楼** |
联系人 | ******* | 联系人 | ******* |
电 话 | ******* | 电 话 | ******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区住房和城乡建设局 电话:**-**
地址:湖州市南浔区南浔镇南林中路**号 邮编:**
中标候选人公示.pdf