汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)-15#楼及地下车库二区施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************

项目建设地点:临颍县邢樱路北侧,**国道西侧

招标人:*****************************

代理机构:*****************************

招投标监督部门:临颍县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:**年**月**日**时**分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南章兴建筑工程有限公司

未通过原因:授权委托书中委托代理人未提供身份证明,不符合投标文件格式要求

所有通过初审的投标人评分结果:

河南沛腾建设工程有限公司 **.** 分

天逸建设集团有限公司 **.** 分

漯河华泰置业集团建筑有限公司 **.** 分

第一中标候选人:漯河华泰置业集团建筑有限公司

投标报价:**.** 元

大写:叁仟贰佰捌拾肆万肆仟肆佰捌拾陆元玖角柒分

注册地址:临颍县新城路中段

项目经理:王山鹏

资格等级及编号:壹级建造师 豫 **

投标工期:** 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:建筑工程施工总承包壹级

投标文件中填报的单位项目业绩名称:

业绩 ** 临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)**#、**#楼

合同价格:**.** 元 合同日期:** 年 ** 月 ** 日

业绩 ** 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰•兰亭书院三期项目

合同价格:**.** 元 合同日期:** 年 ** 月 ** 日

第二中标候选人:河南沛腾建设工程有限公司

投标报价:**.** 元

大写:叁仟叁佰万零捌佰玖拾壹元玖角贰分

注册地址:河南省漯河市临颍县瓦店镇人民政府院内二楼

项目经理:田朝辉

资格等级及编号:贰级建造师 豫 **

投标工期:** 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级

投标文件中填报的单位项目业绩名称:无

第三中标候选人:天逸建设集团有限公司

投标报价:**.** 元

大写:叁仟叁佰壹拾贰万伍仟叁佰贰拾贰元柒角叁分

注册地址:河南省安阳市林州市龙山东路 ** 号

项目经理:栗晓娟

资格等级及编号:贰级建造师 豫 **

投标工期:** 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级

投标文件中填报的单位项目业绩名称:无

公示日期:**年**月**日至**年**月**日

异议受理部门(招标人):*****************************

联系人: *******

联系电话:*******

代理机构:*****************************

联系人:******* ******* *******

电 话:**-** ** **

监督部门:临颍县住房和城乡建设局

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏