汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
丰都县住房和城乡建设委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
30
采购项目数量
23
采购规模
5065.02
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中军军弘保安服务有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
431
中标项目数量
187
中标项目金额
136629.83
万元
合作客户
90
首页
标讯详情

香河县公安局2025年警用装备采购项目二次中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HB**

二、项目名称:*******************************年警用装备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北迅盛驰智能科技有限公司 香河县家具大道南侧迎宾小区**号楼**单元**室 **MA**RALU**X

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北迅盛驰智能科技有限公司 执法记录仪(**G)等具体详见附件。 鼎桥等具体详见附件。 DSJ-TDTH**A**等具体详见附件。 **批 ** ** / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴顺利(主任)、柴建勇、彭海涛、张利华、张晞(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:**.**

本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费参照计价格[**]**号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:(**)中天速成(天津)商贸有限公司:未按招标文件要求提供有效的《供应商资格承诺函》,资格审查不通过。(**)保定云图智能科技有限公司:未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件,资格审查不通过。(**)河北同乾教育科技有限公司:未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件,资格审查不通过。(**)河北云知舟科技有限公司:投标文件“开标一览表”、法定代表人身份证明未签字盖章,符合性审查不通过。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************本级

地址:香河县新开街**号

联系方式:*******

**.采购代理机构信息(如有)

名称:*****************************

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

十、附件

招标文件-警用设备**.**

承诺函

中标结果公告-公示成交供应商的评审总得分

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏