汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鄱阳县水利局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
6
招标动态
140
采购项目数量
65
采购规模
112658.71
万元
合作企业
30
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京东升爱科生态环境科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
2
中标项目金额
2477.46
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

2021年海南农垦加钗(新伟等片区)天然橡胶生产能力建设项目(新伟片-胶园林间道路)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示公告

(招标编号:hizw**)


     公示开始时间:**年**月**日      公示结束时间:**年**月**日

     本招标项目*****************************(招标项目编号:hizw**),经评标委员会评审,确定hizw**的中标候选人,现公示如下:


      一.评标情况

     hizw*******************************

     **.中标候选人基本情况

序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
** 湖南省欣宏建设工程有限公司 **.**元 合格 **
** 郴州市鸿业建筑工程有限公司 **.**元 合格 **
** 四川德润承信建设工程有限公司 **.**元 合格 **

     **.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 湖南省欣宏建设工程有限公司 向鹏 公路二级注册建造师;**
** 郴州市鸿业建筑工程有限公司 刘悟海 公路二级注册建造师;湘**
** 四川德润承信建设工程有限公司 赵凤娟 公路二级注册建造师;川**

     **、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
** 湖南省欣宏建设工程有限公司 完全响应
** 郴州市鸿业建筑工程有限公司 完全响应
** 四川德润承信建设工程有限公司 完全响应

     二.提出异议的渠道和方式

     如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。

     三、其他公示内容

     

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

华浩建设(福建)有限公司、中建卓越建设(贵安新区)有限公司、福建省南星建设工程有限公司工程量清单表中的安全生产量未按清单编制说明填写,不符合评标办法前附表**.**.****.**.**第(**)要求。

     四、监督部门

     本招标项目的监督部门为海南省农垦投资控股集团有限公司

     五、联系方式

     招标人:*****************************

     地址:海南省国营加钗农场办公楼

     联系人:赖先生

     电话:**-**

     电子邮件:/


     招标代理机构:*****************************

     地址:海口市海垦路绿海大厦**楼

     联系人:杨工

     电话:**-**

     电子邮件:qili**@**.com

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏