汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

漳平市九鹏溪赤水镇田头村段治理工程的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

本项目于**********分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心 开标,已由评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标项目概况:

**.招标人:*****************************

**.地址:漳平市赤水镇

**.电话:********

**.联系人:*******

**.项目名称:*****************************

**.评标办法:综合评估法

**.根据招标人代表现场抽取的K**值**.**%d值**.**,计算K值为**.** %,评标基准价为**元

二、开标后撤销投标的投标人名称:

三、投标文件雷同情况:

四、被否决投标的投标人名称及原因

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

四川晨沛建设工程有限公司

未提供材料员退休证明,资格评审不通过。

湖北鑫达盛建设有限公司

提供的施工员岗位证有效期过期,资格评审不通过。

唐立工程技术有限公司

提供的资质证书有效期过期,资格评审不通过。

福建省龙岩市水利电力工程有限公司

提供的安全生产许可证过期,资格评审不通过。

福建齐庆建设工程有限公司

提供的施工员岗位证有效期过期,资格评审不通过。

福建中侨水利水电工程有限公司

技术负责人工程师证书系福建省国资人才服务中心平潭分部**年**月**日授予。属于“单位标准”评价证书,仅在企业单位内部使用。 资格评审不通过。

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

提供的安全生产考核A证证书已过期,资格评审不通过。

福建庆行建设工程有限公司

技术负责人工程师证书系福建省国资人才服务中心平潭分部**年**月**日授予。属于“单位标准”评价证书,仅在企业单位内部使用。 资格评审不通过。

安徽华水建设有限公司

提供的建造师证未由建造师本人手写签名,属于无效证书,资格评审不通过。

福建省中建荣鼎建设有限公司

提供的企业安全生产考核证书A证无效,资格评审不通过。

南京海恒建设工程有限公司

未提供投标保函的手续费转账凭证,资格评审不通过。

福建煌金旺建设有限公司

提供的安全生产考核证书B证过期,资格评审不通过。

五、评标委员会对投标人投标报价给予修正情况:

六、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

投标人单位名称

投标报价(元)

项目负责人及证书编号

综合得分

备注

第一中标候选人

福建骏锦建设发展有限公司

**

郑嘉伟 证号:闽**

**.**

第二中标候选人

四川省森松建设工程有限公司

**

马梁 证号:川**

**.**

第三中标候选人

河南盛园通建设工程有限公司

**

催栩源 证号:豫**

**.**

七、评标委员会成员名单:任耀刚(组长)、廖金龙、李育新、陈荣锦、黄盛春、黄玉庄、游淑贞

八、公示时间:**年**月**日至**年**月**日。

九、监督部门及联系电话:龙岩市水利局、**-**。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。

                                                                                                   招标人:*****************************

                         招标代理机构:*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏