汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰区中医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
113
采购项目数量
64
采购规模
5998.39
万元
合作企业
36
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山矿建建设发展有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
533
中标项目数量
238
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

校园广播智能化设备采购结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]JSGL[TP]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:福州中闻传媒有限公司和福建昊瀚标识工程有限公司未按招标文件提供承诺函,不通过符合性评审。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 任海捷
评审专家: 陈旻 、 余敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[**]**号的规定标准计取。

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:建瓯市豪栋街**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:建瓯市兴泰街**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏