一、项目基本情况
项目编号:**AT**
项目名称:*****************************
二、项目流标的原因
浙江鸿翔建设集团股份有限公司投标保证金未按招标文件要求缴纳,初步评审不通过。长线建设集团有限公司和安徽同济建设集团有限责任公司商务报价已标价工程量清单(费用组成方式为非全费用单价模式)不符合招标文件要求,商务标初步评审不通过 ;
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.招标人:*****************************
地址:安徽省铜陵市郊区
现场联系人:*******
电话:*******
**.招标机构:*****************************
详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号
联 系 人:*******、*******
电 话:**、**
电子邮件:jxsun@ahbidding.com
日期:**年**月**日