汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中共南京江北新区工作委员会宣传和统战部
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
8
采购规模
770
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中金资本运营有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

[吉安市本级][非自动评审]2025年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理中标候选人公示

**年吉安市普通国省千线养护大中修及预防性养护工程(第一批);省道路面改造工程项目EPC总承包监理招标于**********日上午**:**在江西省吉安市公共资源交易中心进行*****************************,经评标委员会评审,现将本项目监理的第一名中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

总监理工程师

姓名

证书编号

业绩

第一中标候选人

景德镇建华路桥工程管理有限公司

**

杨建华

JGJ**

****年吉安市普通国省干线公路路面养护工程(第一批)、公路安全提升工程、畅安舒美示范路工程施工监理

对质量要求的响应

达到国家质量检验与评定合格标准

对安全目标的响应

不发生一般及以上生产安全事故

对工期的响应

**个月,其中:施工期(含施工准备期)**个月,交工及缺陷责任期**个月。

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无

公示期为********日至********日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:吉安市公路建设和养护中心

地址:吉安市井冈山大道 ** 号

电话:**-**

传真:/

邮政编码:**

招标单位:*****************************

电话:**

招标代理机构:*****************************

电话:**

*****************************

********

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏