汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

康恒园医养结合项目二期工程总承包项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
*****************************敬老院等**个街头游园建设项目
招标单位
*****************************
联系电话
**
代理机构
(盖章)
*****************************
联系电话
**
监督单位
沈丘县发改委
联系电话
**-**
开标日期
**年**月**日
公示结束日期
**年**月**日
**标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南省安厦建设有限公司(第一候选人)
**.**
王磊
**
合格标准
有效缴纳
中博振兴建筑有限公司(第二候选人)
**.**
宋涛
**
合格标准
有效缴纳
河南腾麟建设工程有限公司(第三候选人)
**.**
杨义军
**
合格
有效缴纳
河南鹏彦建筑工程有限公司
**.**
张磊
**
合格标准
保函
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
**标段

河南鹏彦建筑工程有限公司;河南省安厦建设有限公司;中博振兴建筑有限公司;河南腾麟建设工程有限公司;

**标段

废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

**

河南鹏彦建筑工程有限公司

项目经理安全生产考核证过期

所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 **

评委 **

评委 **

评委 **

评委 **

**

河南省安厦建设有限公司

**.**

**

**

**

**

**

河南腾麟建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**

中博振兴建筑有限公司

**

**

**

**.**

**

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 **

评委 **

评委 **

评委 **

评委 **

**

河南省安厦建设有限公司

**

**

**

**.**

**

**

河南腾麟建设工程有限公司

**.**

**

**.**

**.**

**.**

**

中博振兴建筑有限公司

**.**

**

**.**

**.**

**.**

所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 **

评委 **

评委 **

评委 **

评委 **

**

河南省安厦建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南腾麟建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中博振兴建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河南省安厦建设有限公司

**.**

**.**

**

河南腾麟建设工程有限公司

**.**

**.**

**

中博振兴建筑有限公司

**.**

**.**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏