汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蒙阴县恒邦建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
60
中标项目数量
28
中标项目金额
8498.22
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·甘德县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 甘德县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海省富达建筑有限责任公司 满足 **.**元 姓名:赵龙证书编号:青** ** 合格 见公告附件
第**名 青海辰帅建筑工程有限公司 满足 **.**元 姓名:李正兰证书编号:青** ** 合格
第**名 青海长丰建设工程有限公司 满足 **.**元 姓名:王金明证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海忻贤建设工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海易涛建设工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海山水建设工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求,注册专业不符合招标文件要求。
青海同泰建筑工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
腾美实业有限公司 未提供项目班子成员无在建承诺。
青海丰腾建设工程有限公司 安全员、施工员无在建承诺内容错误。
四川尊峰建设工程有限公司 投标总价未签字盖章。
亿信联建设项目管理有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海领英建设工程有限公司 施工组织设计无针对性。
青海大正建设工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
四川娇嘉建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海顺昂建筑工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求。
青海塔源建设工程有限公司 暗标清标不通过
四川荣顺达建设有限公司 施工组织设计无针对性。
青海江昌建筑工程有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求。
青海佳博建设工程有限公司 技术负责人职称无专业,不符合招标文件要求。
青海正鸿建设工程有限公司 未提供项目班子成员无在建承诺。
青海南祥建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海宏德项目管理有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海腾拓建设工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 王艺
省综合评标专家库抽取专家: 晋宁蓉;潘文政;李生元;李秉英
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海辰帅建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海长丰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 青海省富达建筑有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏