汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华润新能源(河北)有限公司
最近招标时间:2025-08-02
联系人
4
招标动态
428
采购项目数量
354
采购规模
0
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

华容煤炭铁水联运储配基地物流园35kV变电站总承包工程中标候选人公示

2023-10-10
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

华容煤炭铁水联运储配基地物流园**kv变电站总承包工程中标候选人公示

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,*****************************评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下**名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期**年**月**日至**年**月**日。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湘潭潭州电力建设有限公司

湖南华邦建设有限公司

湖南宇电建设工程有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

工期(天)

**

**

**

评标得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

姓名

李文

 

谌志敏

 

杨晓勇

 

证书名称及编号

一级注册建造师

**

 

 

一级注册建造师

**

 

一级注册建造师

**

 

 

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标人名称

否决依据和原因

**

 

盛隆电气集团电力工程有限公司

 

形式评审不合格(授权人未提供社保证明)

**

湖南省融盛电力工程建设有限公司

资格性审查不合格

  公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发(****号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人即确定排名第一名的中标候选人为中标人。 

招标人:*****************************

地址:湖南省岳阳市华容县三封寺镇建设路**

联系人及联系电话:先生  **-****

代理机构:*****************************

地址:榆林市高新区流沙杏小区阳光景幼儿园西三楼

联系人及联系电话:张先生    **

监管部门:华容县招标投标监督管理办公室

联系电话:**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏